Конспект открытой непосредственно-образовательной деятельности по развитию речи с использованием здоровьесберегающих технологий в старшей разновозрастной группе на тему: «Путешествие в Королевство Здоровья» (в рамках дни открытых дверей для родителей)

Конспект познавательно-исследовательской деятельности «Эта удивительная соль» для детей старшей разновозрастной группы (В рамках кустового методического объединения)

Конспект ОД по ФЭМП в старшей разновозрастной группе «Путешествие в космос» (в рамках неделя педагогического мастерства)

Конспект ООД по ФЭМП в старшей разновозрастной группе «Цветик – семицветик» (в рамках дни открытых дверей для учителей начальных классов)

Открытое занятие с элементами сказкотерапии с детьми старшей группы (В рамках дни открытых дверей для родителей)

Конспект открытого занятия для районного конкурса «Воспитатель года -2018». Познавательно-исследовательская деятельность В старшей группе «Волшебная соль»