Полное название организации
Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 2" с.Деревянск
Сокращенное название организации
МДОУ "Детский сад № 2" с.Деревянск
13  декабря  2000 г.

этот документ не используется

Сведения о каждом учредителе образовательной организации

Наименование учредителя образовательной организации Юридический адрес учредителя Контактный телефон учредителя Адрес электронной почты учредителя Адрес сайта учредителя в сети «Интернет»
Управление образования АМР "Усть-Куломский" 168060, Республика Коми, Усть-Куломский район,с. Усть-Кулом, ул. Набережная, 30 8(82137) 94217 http://ruoust-kulom.ucoz.ru/index/kontakty/0-6
Адрес места нахождения образовательной организации

Понедельник - пятница с 7.30 до 16.30

выходной: суббота, воскресенье

Контактные телефоны 8(82137)92322 (Корпус 1, Пионерская 6), 8(82137)92798 (Корпус 2, Центральная 302а)
Адреса электронной почты

Сведения о каждом филиале образовательной организации (в том числе находящихся за пределами Российской Федерации)

У организации нет филиалов
названия нет, так как нет филиалов
адреса нет, так как нет филиалов
режима и графика работ нет, так как нет филиалов
контактного телефона нет, так как нет филиалов
адреса электронной почты нет, так как нет филиалов
официального сайта нет, так как нет филиалов

№ п/п Адрес места осуществления образовательной деятельности
Республика Коми, район Усть-Куломский, с. Деревянск, ул. Пионерская д. 6
1 КОРПУС
Республика Коми, район Усть-Куломский , с. Деревянск, ул. Центральная, д. 302 а
2 КОРПУС

МДОУ "Детский сад №2" с. Деревянск не имеет отдельных  мест осуществления образовательной деятельности при использовании  сетевой формы реализации образовательной программы. ДОУ  НЕ ИСПОЛЬЗУЕТ РЕСУРСЫ ДРУГИХ ОРГАНИЗАЦИЙ ДЛЯ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ.

МДОУ "Десткий сад №2" с. Деревянск не имеет мест  осуществления образовательной деятельности по дополнительным образовательным программам.